Kaffeeservice
Porzellan, 21Stück: 1 Kaffeekanne mit Deckel Höhe 22,5 cm , 1 Zuckerdose mit Deckel Höhe 11 cm , 1 Gießer Höhe 10 cm , 6 Tassen mit 6 Untertassen Dm. 14 cm , 6 Dessertteller Dm. 20 cm , 1 x bestoßen, Wandungen mit Ozier- Reliefband, unterglasurblauen Blum
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 280.-
Kaffeeservice
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |